Street Turbo GT2871 GT2860 for all 1.5L-2.0L engine Water + Oil Cooling 2.0BAR

1x Billet Turbocompressore GT2871 GT2860 Street Turbo T25 Flange 5 Blot 350PS

Street Turbo GT2871 GT2860 for all 1.5L-2.0L engine Water + Oil Cooling 2.0BAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,26 €
Spedizione gratuita

1x Billet Turbocompressore GT2871 GT2860 Street Turbo T25 Flange 5 Blot 350PS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,14 €
Spedizione gratuita

T25 T28 Flange GT2871 GT2860 Billet Street Turbocompressore 2.0BAR for 1.5L-2.0L

282,60 €
Spedizione gratuita

Water & Oil T25 Flange Gt2871 Gt2860 Billet Turbo Turbocompressore 350ps

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1x Billet Turbocompressore GT2871 GT2860 Street Turbo T25 Flange 5 Blot 350PS
273,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aggiornamento Turbocompressore BMW 120d 320d 520d X1 X3 2.0d N47 New Billet T...
252,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Billet T3 Turbocompressore Universal for 4 / 6 CYL A/R: 0.63 1.5L-2.5L
Spedizione gratuita
Coreassy Turbo Turbina turbocompressore BMW 125i 320i 328i 520i 528i X1 X3 2.0
107,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Billet Turbo CHRA BV35 For BMW X1/X5 2.0D 2013-2016 54359880057 Oil Cooled NEW
107,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Street Turbo GT2871 GT2860 for all 1.5L-2.0L engine Water + Oil Cooling 2.0BAR

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Turbine: Exhaust Inlet (Turbo Manifold) Flange: Standard T25 Flange / Upc: 6941503332851 / MPN: BY42J0 / eBay Product ID (ePID): 25025206575 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Capacità: up to 350BHP / Gtin: 6941503332851 / Quantità: 1 Unit as picture show / Cooling Type: Water + Oil / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Colore: Argento / Codice OES (Original Equipment Supplier): GT28 GT25, 2871 2867, GT2560 / Compressor: Compressor Trim: 48 / Altro codice identificativo: turbocompresseurs d'échappement / Garanzia produttore: 2 anni / Brand: BFO / Tipo di prodotto: turbocompressore / Tipo: Turbocompressore / Numero di serie ricambio sostituito: GT25 GT28 / EAN: 6941503332851 / Codice ricambio originale OE/OEM: GT2871 / Marca: BFO / Compatibilità universale: Sì / Application: Universal for Turbo Manifold with T25 Flange
143,26 €
ebay.it