GH Ammortizzatore Posteriore Per Lada Kalina Kombi 1117 1.4 16V 1.6 Samara

1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore per Lada 110-112,Kalina,Priora,Samara

GH Ammortizzatore Posteriore Per Lada Kalina Kombi 1117 1.4 16V 1.6 Samara

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,79 €
Spedizione gratuita

1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore per Lada 110-112,Kalina,Priora,Samara

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,52 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori ad Olio Posteriori per Lada 110-112,Kalina,Priora,Samara

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,24 €
Spedizione gratuita
GH Ammortizzatore Posteriore Per Lada Kalina Kombi 1117 1.4 16V 1.6 Samara

Offerta più conveniente

Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: inferiore Occhio, superiore Pennino / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Ammortizzatore, Tipo: Livello Olio / Numero articolo dell'accessorio consigliato: GH-694707 / Numero di riferimento OE/OEM (N): LADA: 21082915004, 21102915004 / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: 1110920,201091,201092,211091,211092;REGISTRATO FRANCIA: 103922 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Produttore: GH / Posizione di montaggio: Assale posteriore, Asse posteriore destro, sinistro / Lato Montaggio: Assale posteriore, Asse posteriore destro, sinistro / Numeri Riferimento OE/OEM: LADA: 21082915004, 21102915004 / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
58,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Karlak Ammortizzatore Posteriore RC in Lega di Alluminio, Accessorio Ad Alte Prestazioni per Auto Hobby RC ECX 2WD 1/10, Riduce le Vibrazioni, 2 unità (Argento B-ECX1096S)
20,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore per Nissan Almera I N15 1995-1997-
56,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Ammortizzatore ad Olio Anteriore Destro per Mazda 626 (GE) 08.1991-04.1997
Spedizione gratuita
1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore Destro per Daewoo Nubira KLAJ 1997-2003
72,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore per Lada 110-112,Kalina,Priora,Samara
74,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita