1x Ammortizzatore a Gas Posteriore Destro=Sinistro per Mazda 5 (CR, CW) 2005-

GH Ammortizzatore Posteriore Destro Per Mazda 5 CW 2.0 1.6 CD CR19 1.8

1x Ammortizzatore a Gas Posteriore Destro=Sinistro per Mazda 5 (CR, CW) 2005-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,05 €
Spedizione gratuita

GH Ammortizzatore Posteriore Destro Per Mazda 5 CW 2.0 1.6 CD CR19 1.8

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,31 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori a Gas Posteriori D + S per Mazda 5 (CR, CW) 2005-

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita
1x Ammortizzatore a Gas Posteriore Destro=Sinistro per Mazda 5 (CR, CW) 2005-

Offerta più conveniente

Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: B33A28910A, BP4K28910D, BP4K28910F, C51328910, CC2928910B, CC4328910A, CD8528700, CD8528910, AL-KO 104903, ASHIKA MA33017, BILSTEIN 19197302, BOGE 27K28A, JAPANPARTS MM33017, JAPKO MJ33017, KAMOKA 20551363, KYB 551105, MEYLE 35267250002, MONROE 43129, NIPPARTS N5523025G, SACHS 313419, SACHS 313575, TRW JGT474T / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 1.95 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Destro, Sinistro / Articoli inclusi: Ammortizzatore (1 pezzo) / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipologia prodotto: Ammortizzatore / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo
53,05 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Piattello reggimolla Posteriore Superiore GH-622291
28,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CS Germany 14.615.012 Molle ammortizzatori
Spedizione gratuita
Coppia Piattelli reggimolla Posteriore Destro=Sinistro Superiore GH-622642
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-625001 Tampone paracolpo, Sospensione
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €