1x Ammortizzatore a Gas Anteriore GH-353084H

GH Ammortizzatore Anteriore Per Mitsubishi Lancer VIII CY/Z_A 1.8 CY_A CZ_A

1x Ammortizzatore a Gas Anteriore GH-353084H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,67 €
Spedizione gratuita

GH Ammortizzatore Anteriore Per Mitsubishi Lancer VIII CY/Z_A 1.8 CY_A CZ_A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,84 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori a Gas Anteriore Destro+Sinistro GH-353084H/V

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,59 €
Spedizione gratuita
1x Ammortizzatore a Gas Anteriore GH-353084H

Offerta più conveniente

Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 4060A241, AL-KO 304545, ASHIKA MA-50084, BOGE 32-U15-A, BOGE 32-U16-A, JAPANPARTS MM-50084, JAPKO MJ50084, KAMOKA 2000534, KAMOKA 2000535, KAMOKA 20339031, KAMOKA 20339032, KYB 339117, SACHS 315 330, SACHS 315 331, SACHS 315331 / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 4.8 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro / Articoli inclusi: Ammortizzatore (1 pezzo) / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Ammortizzatore / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo
67,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Boccola sospensione AGHGH-623997 GH
22,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-629914 ammortizzatore di arresto sospensione anteriore, inferiore gomma
11,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GH GH-623707 ammortizzatore di arresto sospensione anteriore, inferiore gomma
15,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €