Varta V 76 PX/V 357/LR-44 1,55V

1x 1.55V V 76 PX Batteria monouso SR44 Ossido d''argento (S) Batteria monouso, SR44, Ossido d''argento (S), 1,55 V, 1 pz, Argento

Varta V 76 PX/V 357/LR-44 1,55V

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 14,95 €

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Disponibilità immediata
4,15 €
Spedizione da 3,99 €

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Disponibilità immediata
4,20 €
Spedizione da 12,02 €

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,92 €
Spedizione gratuita

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,05 €
Spedizione da 3,99 €

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
6,06 €
Spedizione da 7,95 €

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Disponibilità immediata
7,57 €
Spedizione gratuita

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Disponibilità immediata
9,27 €
Spedizione gratuita

Varta 38502 SR44 (V76 PX) - batteria a bottone ossido d'argento-zinco 1 55 V

Disponibilità immediata
9,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Varta V 76 PX/V 357/LR-44 1,55V

Offerta più conveniente

- 1,55 Volt - 145,00 mAH - Ideale per chiavi di auto, calcolatrici, macchine fotografiche e telecomandi Telecomando
3,49 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 235 mm
Lunghezza del cartone principale 146 mm
Altezza scatola principale 66 mm
Peso del cartone principale 570 g
Quantità per cartone principale 100 pz
Ampiezza del cartone da spedizione 6,9 cm
Lunghezza del cartone da spedizione 4,5 cm
Altezza del cartone da spedizione 5,9 cm
Peso del cartone da spedizione 52 g
Quantità di cartone da spedizione 10 pz

Altre caratteristiche

Fattore di forma della batteria Bottone/moneta
Tipo V 76 PX

Batteria

Colore del prodotto Argento
Numero di batterie incluse 1 pz
Voltaggio della batteria 1,55 V
Tecnologia batteria Ossido d'argento (S)
Dimensioni della batteria (o delle batterie) SR44
Tipo batteria Batteria monouso

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 56 mm
Profondità imballo 7 mm
Altezza imballo 65 mm
Peso dell'imballo 4 g

Dimensioni e peso

Diametro 1,16 cm
Altezza 5,4 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Varta 1x 1.55V V 390 Single-use battery SR54 Ossido d'argento (S)
Spedizione da 5,50 €
Original 5W10V25768 Lenovo WWAN Foxconn X55 5G X1 Titanium Gen 1, X1 Fold Gen 1
553,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €
vhbw batteria compatibile con iLife X3, DF43, DF45, V3s Pro, V3s, V50, V5s Pro, V5s, V8s, V55, V5L Pro, V3 aspirapolvere (2200mAh, 14,4V, Li-Ion)
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
1X Disco freno DT SPARE PARTS 5.21219 per DAF 55 5.88 1995-2000
Spedizione gratuita
Energizer E300781802 batteria per uso domestico Batteria monouso
4,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,56 €