1PC ponte raddrizzatore monofase MDQ150A1600V MDQ100A1600V 50A 60A 100A 200A 250A 400A 500A Diodo 300A-16 modulo dissipatore di calore DC 12VDC(MDQ100A1600V)
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
1PC ponte raddrizzatore monofase MDQ150A1600V MDQ100A1600V 50A 60A 100A 200A 250A 400A 500A Diodo 300A-16 modulo dissipatore di calore DC 12VDC(MDQ100A1600V) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per 1PC ponte raddrizzatore monofase MDQ150A1600V MDQ100A1600V 50A 60A 100A 200A 250A 400A 500A Diodo 300A-16 modulo dissipatore di calore DC 12VDC(MDQ100A1600V) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
1PC ponte raddrizzatore monofase MDQ150A1600V MDQ100A1600V 50A 60A 100A 200A 250A 400A 500A Diodo 300A-16 modulo dissipatore di calore DC 12VDC(MDQ100A1600V) - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Stabilizzatori di tensione 1PC ponte raddrizzatore monofase MDQ150A1600V MDQ100A1600V 50A 60A 100A 200A 250A 400A 500A Diodo 300A-16 modulo dissipatore di calore DC 12VDC