1x Posteriore Destra Pinza Freno for Opel Zafira A F75 542106, 343271, 93186061

1pc Pinza Freno Posteriore Destra for Opel Astra G H Combo 542106, 343271

1x Posteriore Destra Pinza Freno for Opel Zafira A F75 542106, 343271, 93186061

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
EUR 55,00 / Unità
Spedizione gratuita

Posteriore Destra Pinza Freno 38mm for Opel Astra G H Zafira A Combo 93186061

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,16 €
EUR 60,16 / Unità
Spedizione gratuita
1x Posteriore Destra Pinza Freno for Opel Zafira A F75 542106, 343271, 93186061

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Codice OES (Original Equipment Supplier): 343271, 93168712, 93179159, 93186061 / Material: aluminum / Diametro del pistone: 38 mm / Altro codice identificativo: pinze freno, Bremssattel, Sattel, Bremssättel, Bremszange, Brake caliper, Feststellbremse, Handbremse, Zange, Bremsstein, Bremsklotz, Bremse, Bremsscheibe, Parkbremse, elektrisch, Bremslötze, Bremsscheiben, Motor, Bremsmotor, Bremsstellmotor, PINZA FRENO, Brake Caliper, BREMSSATTEL / Garanzia produttore: 2 anni / Vehicle Equipment: for vehicles with electronic parking brake / Feature: ESCP / Dati: for Solid, Type: floating Brake Caliper, Distance of mounting holes: 90mm, Piston diameter: 38mm, for brake disc thickness: 10mm, Types of hydraulic tubing hole threads: M10X1 / Tipo: Pinza freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 542106, 542127, 542410, 5542464, 343271, 93168712, 93179159, 93186061 / Posizionamento sul veicolo: A destra, Posteriore / Notice: Note: This is aftermarket replcement part / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Marca veicolo: for Opel Astra G, Astra H, Combo, Meriva, Zafira A / Inserzione bundle: Sì / Application: for Opel Astra G F08 F07 F35 F48 F67 F69 F70, for Opel Astra H L08 L35 L48 L67 L69 L70, for Opel Combo Kasten/Kombi --, for Opel Combo Tour --, for Opel Meriva -- / Vehicle Placement: rear right
55,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza Freno Posteriore Destra for Opel Astra G H Zafira A Combo Meriva 5542464
60,99 €
EUR 60,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1pc bici C morsetto freno tirare lateralmente pinza freno anteriore posteriore con pastiglie freno per parti di riparazione dei freni della bici Freno a Tamburo per Bicicletta Biciclette Tamburo
39,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freno meccanico da 1 pc freno per ciclismo freno per esterno pinza meccanica
20,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ECSiNG 1PC Biciclette Flat Mount Disco Freno Adattatore Anteriore Ultralight Piatto Pinza Freno A Disco Adattatore di Montaggio per Bici Da Strada Ciclismo F140/F160 Accessorio Bici Nero
16,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Freno meccanico da 1 pc freno per ciclismo freno per esterno pinza meccanica
20,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita