1Lt Olio Motore 5W30 Originale BMW Twin Power Turbo Acea C3 Longlife-04 Synt

5,0 (16)

1Lt Olio Motore 5W30 Originale BMW Twin Power Turbo Acea C3 Longlife-04 Synt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,10 €

BMW 0W30 BMW SAE 0W-30 TWINPOWER TURBO LL-04 1L OLIO

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
Spedizione da 11,55 €

Olio motore 5W-30 83212365933 BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,39 €
Spedizione gratuita

Olio motore 5W-30 83212365933 BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,38 €
Spedizione gratuita

3 LT olio motore- BMW 5W-30- POWER TURBO- LONG LIFE 04 (3X1LT)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

3 LITRI -olio motore BMW 5w-30 TWIN POWER TURBO LONG-LIFE 04 SAE 5W30

40,99 €
EUR 13,66 / L
Spedizione gratuita

4 LITRI olio motore BMW TWIN POWER TURBO LONG-LIFE 04 SAE 5W30

52,50 €
EUR 13,13 / L
Spedizione gratuita

5 LT olio motore- BMW 5W-30- POWER TURBO- LONG LIFE 04 (5X1LT)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione gratuita

5 LITRI olio motore BMW 5w-30 TWIN POWER TURBO LONG-LIFE 04

64,50 €
EUR 12,90 / L
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
1Lt Olio Motore 5W30 Originale BMW Twin Power Turbo Acea C3 Longlife-04 Synt

Offerta più conveniente

Paese di origine: Spagna / Trasmissione auto: Manuale / Capienza: 1 L / Upc: 5057976000881 / MPN: 83212365933 / eBay Product ID (ePID): 26065637843 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BMW 1 Litro Olio Motore 5W-30 C3 LL-04 TwinPower Turbo (Originale) 83212465849 / Unità di misura: L / Utilizzo: Convenzionale / Gtin: 5057976000881 / Quantità: 1 / Tipologia: Sintetico / EAN: 5057976000881 / Marca: BMW / Viscosità SAE: 5W30 / Marca veicolo: BMW / Grado: Multigrado
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Olio Auto Motul 8100 X-cess gen2 5W40-12x 1 lt
109,98 €
9.16 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bardahl Olio lubrificante Nautica Green Power Four C60 25W40 per fuoribordo 4 tempi 1 L
17,90 €
17900.0 EUR/1.0 l
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olio Auto Motul 8100 X-cess gen2 5W40-4x 1 lt
44,89 €
11.22 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olio Auto Motul 8100 X-cess gen2 5W40-10x 1 lt
95,88 €
47.94 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Olio Auto Motul 8100 X-cess gen2 5W40-8x 1 lt
73,27 €
9.16 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

16 Valutazioni
5 stelle
16
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Fantastico!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna rapida, si adatta bene alla BMW Serie 1.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho avuto una buona esperienza con questo olio motore. Lo uso nella mia BMW X1 da due anni e ne ho un'opinione positiva.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buono

via trustami