Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

1983 GMC VANDURA THE A-TEAM Grey/Black Greenlight 84072 Limited Die Cast 1/24

Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,75 €
Spedizione gratuita

Greenlight 1/24 84072 The A-Team 1983 GMC Vandura Van Modello DieCast

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,49 €
Spedizione da 23,49 €

Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

Disponibilità immediata
46,69 €
Spedizione gratuita

Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 2,99 €

Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

Disponibilità immediata
60,19 €
Spedizione da 3,99 €

Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

Disponibilità immediata
64,82 €
Spedizione gratuita

Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 14,00 €
Greenlight Hollywood - 1983 GMC Vandura, la A-Team Van Come Modellini Di Auto Di Diecast, In Scala 1:24

Offerta più conveniente

Questo è un bel modello finito di un GMC Vandura del 1983, conosciuto dalla serie televisiva "The A Team" Il modello è confezionato in un elegante imballaggio originale Greenlight Il veicolo modello ha porte apribili e ruote girevoli Il veicolo è di ca. 18 cm di lunghezza. Scala 1:24 - Materiale: pressofuso / diecast / ghisa (metallo con parti in plastica Greenlight Hollywood Collection, numero produttore: 84072 - Modello pronto, nuovo, in confezione originale chiusa
42,75 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Greenlight 1/24 84112 - 1983 GMC Vandura The (Anticato Con / Bullitt Fori)
41,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,49 €
Auto Classica In Lega GMC Vandura 1983 Van In Lega Scala 1/24 Modello Auto Da Film Famoso Ornamenti Per Auto Fan Hobby Collezione Souvenir Decorativi Da Collezione
210,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Greenlight 1:43 The A-Team 1983 GMC Vandura Van Modello 86515 Limited Edition
42,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,57 €
GMC Vandura a-Team Van 1983 Serie TV Grigio Nero Modellino Auto 1:43 Greenlight
38,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
GMC Vandura Opel Team 1982 1983 Rally Assitenza 1:43 IXO Eaglemoss furgone
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €