Norev Citroen Mhari Mehari Montana green 1983 1/18 181655

1983 Citroen Mehari Motana Green 1:18 Norev 181655

Norev Citroen Mhari Mehari Montana green 1983 1/18 181655

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

Norev Citroen Mehari 1983 - Modello auto 1:18, colore: Verde

Disponibilità immediata
115,40 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

Norev Citroen Mehari yellow 1983 1/43 150923
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Norev Citroen Mhari Mehari Kirghiz orange 1983 1/18 181515
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
OPO 10 - Auto in Miniatura Compatibile con Citroën Méhari 1983 Atacama Giallo Scala 1:18 Norev - 019642
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1983 Citroen Méhari Plage Amarillo Atacama 1:18 Norev 181801
61,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Die cast 1/43 Modellino Auto Citroen Mehari Plage 1983
28,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Norev Citroen Mhari Mehari Montana green 1983 1/18 181655

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Mehari / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Citroën / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1983 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3551091816553 / eBay Product ID (ePID): 16053797276 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CITROEN MEHARI Verde 1983 NOREV 181655 1/18 METALLO FUSO / Gtin: 3551091816553 / EAN: 3551091816553 / Modello veicolo: Méhari / Materiale: Plastica / Marca: NOREV / Serie: Street
75,00 €
ebay.it