Citroen Mehari 1983 Bianco Modellino 1:18 Norev

1983 Citroen Méhari Azur Blanco/Azul 1:18 Norev 181800

Citroen Mehari 1983 Bianco Modellino 1:18 Norev

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,72 €
Spedizione da 14,95 €

NOREV- Miniatura, Colore Belu, 1/18e, 181800

Disponibilità immediata
59,46 €
Spedizione da 15,95 €

NOREV- Miniatura, Colore Belu, 1/18e, 181800

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 16,95 €

1/18 NOREV CITROEN MEHARI AZUR 1983 WHITE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,85 €
Spedizione da 5,95 €

NOREV- Miniatura, Colore Belu, 1/18e, 181800

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione da 5,95 €

NOREV- Miniatura, Colore Belu, 1/18e, 181800

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,26 €
Spedizione da 7,74 €

NOREV- Miniatura, Colore Belu, 1/18e, 181800

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,59 €
Spedizione gratuita

Citroen Mehari 1983 Azur 1:18 Model 181800 NOREV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,65 €
Spedizione da 4,99 €

NOREV- Miniatura, Colore Belu, 1/18e, 181800

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,65 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Norev Citroen Mehari yellow 1983 1/43 150923
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Norev Citroen Mhari Mehari Kirghiz orange 1983 1/18 181515
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
OPO 10 - Auto in Miniatura Compatibile con Citroën Méhari 1983 Atacama Giallo Scala 1:18 Norev - 019642
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Citroën Méhari 1983 "Azur" 1:18
77,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
1983 Citroen Mehari Motana Green 1:18 Norev 181655
75,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Citroen Mehari 1983 Bianco Modellino 1:18 Norev

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Marca del veicolo: Citroen / Funzioni: Cappa può essere aperto, Tettuccio per Inserire / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1983 / Lunghezza Esatta: ca. 19 cm / Tipo Di Veicolo: Cabrio
58,72 €
ebay.it