Opel Kadett C CQP Rallye Winterfest 1978 Norev 1:18 Modello Auto Turchese

1978 Opel Kadett Rallye Winterfest Turquesa 1:18 Norev 183654

Opel Kadett C CQP Rallye Winterfest 1978 Norev 1:18 Modello Auto Turchese

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione da 14,95 €

Norev Opel Kadett Rallye Winterfest Turquoise 1978 1/18 183654

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Mozzo volante collassabile Opel Kadett C dal 1973 al 1978 senza airbag
80,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Opel Kadett C 1978 Verde Modellino 1:43 Maxichamps
40,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
1/43 Trofeu Opel Kadett Gt/E N 33 Montecarlo 1978 R. Slotemaker - A. Jetten
104,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Opel Kadett C CQP Rallye Winterfest 1978 Norev 1:18 Modello Auto Turchese

Offerta più conveniente

Colore: Turchese / Anno Di Produzione: 2023 / Marca del veicolo: Opel / Materiale: Pressofuso / Scala: 1:18 / Modello: Opel Kadett C / Anno del veicolo: 1978 / Particolarità: con conf. orig. / Tipo Di Veicolo: Autovettura
59,92 €
ebay.it