1:24 WELLY Ford Usa Mustang 1/2 Coupe 1964 Red WE22451R

1964 Ford Mustang 1/2 Coupe Rojo 1:24 Welly 22451

1:24 WELLY Ford Usa Mustang 1/2 Coupe 1964 Red WE22451R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,75 €

Modellino auto Ford Mustang Coupe, rosso, 1964

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione da 13,50 €

Prodotti simili

Ford Mustang Coupe 1964,5 Nero Modellino 1:18 Welly
62,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Ford Mustang Cabrio 1964 Verde Metallizzato Modellino 1:24 MotorMax
24,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Ford Mustang Coupe 1964, 5 Modello Auto 1:18 Welly
62,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Ford Mustang Vintage 1964 Felpa con cappuccio da uomo, grigio mélange, 3XL
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
1:24 WELLY Ford Usa Mustang 1/2 Coupe 1964 Red WE22451R

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ford / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 1964 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4045591014711 / eBay Product ID (ePID): 1845003007 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Welly 22451 Ford Mustang Coupe 1/2 1964 Rot 1 24 / Gtin: 4045591014711 / EAN: 4045591014711 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: Pressofuso / Marca: WELLY
21,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.