1/18 NOREV - CITROEN - DS19 WITH ROULOTTE 1960 181760

1959 Citroen DS 19 Azul Nube/Berenjena + Caravana Henon Blanca/Azul 1:18 Norev 1

1/18 NOREV - CITROEN - DS19 WITH ROULOTTE 1960 181760

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,95 €
Spedizione da 6,95 €

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST NOREV CITROEN DS19 1959 CON ROULOTTE SCALA 1:18

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 4,99 €

Norev Citroen DS 19 bleu nuage + Carvane Henon 1959 1/18 181760

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione da 9,00 €

Norev CITROEN DS 19 1959 BLEU NUAGE & CARAVAN HANON 1:18

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,06 €
Spedizione gratuita

CITROEN DS19 bleu nuage + caravane HENON 1/18 1959

159,90 €
Spedizione da 20,90 €

NOREV 1/18 CITROEN DS19 CON ROULOTTE 1960 BLU BIANCO MODELLINO AUTO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Rio Citroen DS 19 Break Ambulanza Croce Rossa 1959 1/43 116
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Norev CITROEN DS 19 1959 BEIGE WITH WHITE ROOF 1:87
19,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Die cast 1/43 Modellino Auto Citroen DS 19 Coach Le Paris Henri Chapron 1959
17,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Rio Citroen DS 19 Break Ambulanza Ambulance Municipale 1959 1/43 SL070
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
CHIAVE AUTO EPOCA SX3 CITROEN IVECO MODELLO DS DAL 1959 AL 1975 DS BREAK - DS
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/18 NOREV - CITROEN - DS19 WITH ROULOTTE 1960 181760

Offerta più conveniente

Colore: BLUE WHITE / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Citroën / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1960 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3551091817604 / eBay Product ID (ePID): 4062461875 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 3551091817604 / EAN: 3551091817604 / Modello veicolo: DS / Materiale: Pressofuso / Marca: NOREV
144,95 €
ebay.it