1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea di Roma. Catalogo della mostra (Torino, 19 ottobre 2024-2 marzo 2025). Ediz. a colori

offerte usate a partire da

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea di Roma. Catalogo della mostra (Torino, 19 ottobre 2024-2 marzo 2025). Ediz. a colori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,15 €
Spedizione gratuita

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea di Roma. Catalogo della mostra (Torino, 19 ottobre 2024-2 marzo 2025). Ediz. a colori

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
35,15 €
Spedizione gratuita

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea di Roma. Catalogo della mostra (Torino, 19 ottobre 2024-2 marzo 2025). Ediz. a colori

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
35,15 €
Spedizione gratuita

9791256920105 A.V. 1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione da 4,90 €

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea di Roma. Catalogo della mostra (Torino, 19 ottobre 2024-2 marzo 2025). Ediz. a colori

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,15 €
Spedizione da 4,95 €

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea di Roma. Catalogo della mostra (Torino, 19 ottobre 2024-2 marzo 2025). Ediz. a colori

Disponibilità immediata
36,39 €
Spedizione da 3,70 €

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 4,99 €

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moder...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 5,69 €

1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'A

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Il dualismo economico in Italia. La teoria e il dibattito (1950-1970)
30,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
La signorina Kores e le altre. Donne e lavoro a Milano (1950-1970)
26,60 €
5 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
Fasce per Capelli Donna, 2 Pezzi Fasce per Capelli Retrò a Pois, Fascia Larga Vintage Anni 1950-1970, Stile Rock Retrò, per Feste e Uso Quotidiano (Nero + Bianco)
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
new net - Tastiera Compatibile con Notebook HP OMEN 15-dc1927nl, 15-dc1950nl, 15-dc1966nl, 15-dc1970nl, 15-dc1980nl [Senza Frame - Colore Tasti Nero - Retroilluminata RGB - Layout ITA]
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Aimdio Proiettore Filtro Aria per Epson ELPAF41 EB-1930 EB-1935 EB-1940W EB-1945W EB-1950 EB-1955 EB-1960 EB-1965 EB-1970W EB-1975W 1980WU 1985WU EB-2040 2140W EB-2250U 2055 2065 2155W 2165W 2245U
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1950-1970. La grande arte italiana. Capolavori della Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea di Roma. Catalogo della mostra (Torino, 19 ottobre 2024-2 marzo 2025). Ediz. a colori

Offerta più conveniente

Pagine: 192, Edizione: Illustrated, Copertina rigida, Moebius
35,15 €
Amazon.it