Pneumatici 195/75 r16 107T C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

195/75 R16C SL727 107/105T ST SUMITOMO Cod:55906

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/75 r16 107T C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,85 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO SL727 195/75 R16 SL727 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
90,65 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 195/75 R16C 107T SL727 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo SL 727 195/75R16C 107/105T TL

3-5 Giorni
97,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/75 R16 107/105T SL727 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO SL727 195/75 R16 107/105 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

Sumitomo SL 727 195/75 R16C 107/105T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,94 €
EUR 103,94 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 75 R16 107/105T SUMITOMO SL 727 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO SL727 195/75R16 107/105 T Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/75 r16 107T C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: SL727 / Marcature pneumatici aggiuntive: C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 107 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 75
84,85 €
ebay.it