PNEUMATICO 4 STAGIONI 195/75 R 16C 110/108R CONTINENTAL VAN CONTACT 4SEASON

195/75 R16C 110 R Continental Vancontact 4season

PNEUMATICO 4 STAGIONI 195/75 R 16C 110/108R CONTINENTAL VAN CONTACT 4SEASON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,63 €
EUR 123,63 / Unità
Spedizione gratuita

Continental VanContact 4Season 195/75R16C 110/108R 3PMSF 10PR

3-5 Giorni
124,43 €
Spedizione gratuita

Continental VANCONTACT 4SEASON 195/75 R16 110/108 R

1 - 3 giorni lavorativi
133,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Vancontact 4season 195/75 R16c 110/108 R

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Furgone / Utility - VANCONTACT 4SEASON - Continental - 195-75-16-110/108-R

a partire de 2 orario
141,44 €
Spedizione da 9,90 €

Continental VanContact 4Season M+S - 195/75R16 110R - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 Stagioni Gomme CONTINENTAL 195/75 R16C 110/108R VanContact 4Season❄

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Gomme Continental 195/75R16C 110/108R VanContact 4Season E

148,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Continental VanContact 4Season 195/75 R16C 110...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,81 €
EUR 149,81 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental CONTIVANCONTACT 100 195/75 R16C 110/108 R
110,74 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra ST AS2 RA30 195/75R16C 110/108R 10PR 3PMSF M+S
90,69 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS CARGO 195/75 R16 110 R
130,05 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone VANHAWK MULTISEAS. 195/75 R16 110 R
97,55 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho PorTran KC53 195/75R16C 110R 10PR BSW
81,02 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI 195/75 R 16C 110/108R CONTINENTAL VAN CONTACT 4SEASON

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238012422 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 0451626 / eBay Product ID (ePID): 17008779615 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 4019238012422 / Quantità: 1 / Peso: 12.42 / Modello: VAN CONTACT ALLSEASON / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: VAN CONTACT / Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 4019238012422 / Marca: Continental / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: NUOVO
123,63 €
ebay.it