195/75 R16 107/105 S GOODYEAR - Vector 4Seasons Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,79 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR-4S CARGO 195/75 R16 107 S

3 - 9 work days
120,03 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Cargo 195/75R16C 107/105S 3PMSF

3-5 Giorni
120,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagioni 195/75 R16 'C' 107/105S Goodyear Vector 4Season Cargo M+S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,22 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Cargo 195/75 R16C 107/105S 8PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,73 €
EUR 131,73 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Vector 4seasons Cargo 195/75 R16c 107/105 S

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Cargo 195/75 R16C 107/105S 8PR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Furgone / Utility - VECTOR 4SEASONS CARGO - Goodyear - 195-75-16-107/105-S

a partire de 2 orario
135,53 €
Spedizione da 9,90 €

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 195/75 SR16 GOODYEAR VECTOR-4S CARGO 107S GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
195/75 R16 107/105 S GOODYEAR - Vector 4Seasons Cargo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000681195 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 5452000681195 / eBay Product ID (ePID): 27026336238 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / ProductTitle: 1x Pneumatici Gomme Pneumatico 4 stagioni Goodyear Vector 4seasons Cargo 195/75r / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 5452000681195 / Quantità: 1 / EAN: 5452000681195 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 652341 / Indice di velocità: S
119,79 €
ebay.it

Prodotti simili

195/75R16 C. Eurovan Fortuna 107/105S
68,93 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Apollo Altrust All Season 195/75R16C 107/105R
84,69 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian Snowproof C 195/75R16 107/105R 3PMSF TL
100,14 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VANCONTACT 4SEASON 195/75 R16 107 R
117,00 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen WinGuard WT1 195/75R16C 107/105R 3PMSF
78,64 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita