ENVOY VERTRA 195/75 R16 107/105 R Pneumatico Estivi Gomma

195/75 R 16 VERTRA 107R ENVOY

offerte usate a partire da

ENVOY VERTRA 195/75 R16 107/105 R Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

Envoy Vertra 195/75R16C 107/105R TL

3-5 Giorni
77,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 75 R16 107/105R ENVOY VERTRA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin CrossClimate Camping ( 195/75 R16CP 107R 8PR )
125,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental CONTIVANCONTACT 100 195/75 R16C 110/108 R
110,74 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Transpro 4S 195/75R16C 107/105R
92,72 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra ST AS2 RA30 195/75R16C 110/108R 10PR 3PMSF M+S
90,82 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake SW612 195/75 R16 107 R
56,94 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ENVOY VERTRA 195/75 R16 107/105 R Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 75 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 107/105 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 38 / Indice di velocità: R
69,83 €
ebay.it