Tigar Cargo Speed Winter 195/75 R16C 107/105R, pneumatico chiodabile

195 75 16 TIGAR CARGO SPEED WINTER 107R

Tigar Cargo Speed Winter 195/75 R16C 107/105R, pneumatico chiodabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,66 €
EUR 110,66 / Unità
Spedizione gratuita

TIGAR CARGO SPEED WINTER 195/75 R16 107/105 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 75 R16 107/105R TIGAR CARGO SPEED WINTER PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,66 €
Spedizione gratuita

Tigar Cargo Speed Winter 195/75R16C 107/105R 3PMSF M+S

3-5 Giorni
137,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TIGAR CARGO SPEED WINTER 195/75R16 107/105 R Gomme Nuo

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental CONTIVANCONTACT 100 195/75 R16C 110/108 R
110,74 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate Camping ( 195/75 R16CP 107R 8PR )
125,00 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kleber Transpro 4S 195/75R16C 107/105R
92,72 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra ST AS2 RA30 195/75R16C 110/108R 10PR 3PMSF M+S
90,82 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake SW612 195/75 R16 107 R
56,94 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tigar Cargo Speed Winter 195/75 R16C 107/105R, pneumatico chiodabile

Offerta più conveniente

Codice di velocità: R / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: LLKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 75 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Tigar / Dimensione: 195/75 R16C 107/105R, pneumatico chiodabile / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-221329 / Numero di registrazione EPREL: 411372 / Indice di carico: 107/105
110,66 €
ebay.it