195/70 R15 104/102 R GOODRIDE - Radial H188

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,44 €
Spedizione gratuita

Goodride H 188 195/70R15C 104/102R 8PR

3-5 Giorni
59,12 €
Spedizione gratuita

Goodride H188 RADIAL 195/70 R15 104 R

3 - 9 work days
59,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatico estivo GOODRIDE 195/70 R15 104R H188 8PR

Disponibilità immediata
62,00 €
5.05 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatico estivo GOODRIDE 195/70 R15 104R H188 8PR

Disponibilità immediata
62,59 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE H188 RADIAL 195/70 R15 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico estivo GOODRIDE 195/70 R15 104R H188 8PR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico estivo GOODRIDE 195/70 R15 104R H188 8PR

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 70 R15 104R GOODRIDE H188 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/70 R15 104/102 R GOODRIDE - Radial H188

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 6938112605704 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6938112605704 / eBay Product ID (ePID): 5018265236 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938112605704 / Quantità: 1 / EAN: 6938112605704 / Marca: Goodride / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 102 / Numero di registrazione EPREL: 453680 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
57,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Fulda Conveo Tour 2 195/70 R15 104/102 S
69,33 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin VAN 195/70R15C 104/102R 8PR
54,49 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Agilis Cross Climate M+S - 195/70R15 104T - Pneumatico 4 stagioni
124,15 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Atlas Green Van 2 195/70R15C 104/102S 8PR
52,44 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Radial H188 195/70 R15C 104/102R 8PR
58,37 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita