195/65 R16C 104/102 T FIRESTONE - VANHAWK 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
Spedizione gratuita

Firestone VANHAWK-2 195/65 R16 104 T

3 - 9 work days
94,25 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE VANHAWK 2 195/65 R16 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 104T 8PR FIRESTONE VANHAWK 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,90 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Firestone 195/65 R16C 104T VANHAWK-2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Firestone 195/65 R16C 104T VANHAWK-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R16 104T FIRESTONE VANHAWK 2 PNEUMATICI NUOVI

114,73 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Firestone 195/65 R16C 104/102T VANHAWK-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE 195/65 R16C VANH2 TL 104T SUMMER BC72

Spedizione 1 o 2 giorni
116,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/65 R16C 104/102 T FIRESTONE - VANHAWK 2

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3286341810011 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3286341810011 / eBay Product ID (ePID): 14028662260 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16c / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286341810011 / Quantità: 1 / EAN: 3286341810011 / Peso: 12.19 / Marca: Firestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 382993 / Indice di velocità: T
92,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Vansmart SNOW WL2 195/65 R16 104T
87,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Nano Energy Van 195/65R16C 104/102T
75,66 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TOURADOR WINTER PRO TSV1 195/65 R16 104T
74,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Westlake H 188 195/65R16C 104/102T 8PR
57,66 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal All Season Max 195/65R16C 104/102T M+S 3PMSF TL
96,59 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita