Pneumatici Auto Estive DELINTE DV2 195/65R16 104 T Gomme Nuove

195/65 R16C 104/102 T Delinte Dv2

Pneumatici Auto Estive DELINTE DV2 195/65R16 104 T Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

195/65 R16C 104/102 T Delinte Dv2

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,72 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R16 104/102T DELINTE DV2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,20 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive DELINTE DV2 195/65R16 104 T Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: C0IAAOSwajRca8s- / DOT: 2024 / Upc: 6901532420639 / eBay Product ID (ePID): 1943854069 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici DELINTE Dv2 195/65r16 104/102 T - estivi / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 6901532420639 / EAN: 6901532420639 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: SUMMER / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: T
90,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Vansmart SNOW WL2 195/65 R16 104T
87,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Nano Energy Van 195/65R16C 104/102T
75,66 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TOURADOR WINTER PRO TSV1 195/65 R16 104T
74,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Westlake H 188 195/65R16C 104/102T 8PR
57,66 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal All Season Max 195/65R16C 104/102T M+S 3PMSF TL
96,59 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita