MASSIMO OTTIMA PLUS 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

195/65 R15 91 V MASSIMO - Ottima plus

offerte usate a partire da

MASSIMO OTTIMA PLUS 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 195 65 15 91V OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,72 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R15 91V MASSIMO OTTIMA PLUS BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 2 195/65R15 91H 3PMSF
85,91 €
53 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/65R15 91H
73,43 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 195/65R15 91H
80,70 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sport BluResponse 195/65R15 91H
54,19 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/65R15 91H 3PMSF
58,60 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MASSIMO OTTIMA PLUS 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0
59,49 €
ebay.it