Hankook Ventus Prime3 (K125) 195/65R15 91H BSW

195/65 R15 91 H HANKOOK - Ventus Prime 3 K125

Hankook Ventus Prime3 (K125) 195/65R15 91H BSW

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS PRIME 3 K125 195/65 R15 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
61,03 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 H HANKOOK - Ventus Prime 3 K125

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione gratuita

Hankook K125 Ventus Prime3 195/65R15 91H Pneumatico Estivo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K125 Ventus Prime3 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K125 VENTUS PRIME 3 195/65 R15 91H 1033097

Spedizione 1 o 2 giorni
70,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91H 4PR SBL HANKOOK K125 VENTUS PRIME3 Gomma estiva nuova

72,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi HANKOOK 195/65 R15 91H VENTUS PRIME 3 K125 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS PRIME 3 K125 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Hankook Ventus Prime3 (K125) 195/65R15 91H BSW

Offerta più conveniente

60,00 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Controllo eccezionale: Adattabilità eccellente a superfici asciutte e bagnate grazie al disegno del battistrada.
• Eco-efficienza: Riduzione del consumo di carburante e delle emissioni di CO2 grazie al materiale gommoso efficiente.
• Comfort di guida: Riduzione del rumore e viaggio piacevole grazie al design ottimizzato del battistrada.

Prodotti simili

Dunlop Sport BluResponse 195/65R15 91V
55,19 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 195/65R15 91H M+S 3PMSF TL
58,28 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65R15 91T Pirelli - Winter190 Snow3
67,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
62,51 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE320 195/65R15 91V TL
65,14 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita