TAURUS SUMMER 3 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

195/65 R 15 SUMMER 3 91H

TAURUS SUMMER 3 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 H Taurus Summer 3

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,79 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 195/65 R15 91H SUMMER 3 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
TAURUS SUMMER 3 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528703946267 / Consumo: B / eBay Product ID (ePID): 17089492523 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 33 / Gtin: 3528703946267 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2341676 / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 3528703946267 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Taurus / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
72,42 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dunlop Sport BluResponse 195/65R15 91V
55,19 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 195/65R15 91H M+S 3PMSF TL
58,28 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65R15 91T Pirelli - Winter190 Snow3
67,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
62,51 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE320 195/65R15 91V TL
63,46 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita