Gomme Estive Leao 195/65 R15 91V NOVA-FORCE HP pneumatici nuovi

195 65 15 LEAO Nova-Force HP 91V

Gomme Estive Leao 195/65 R15 91V NOVA-FORCE HP pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE HP 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Leao NOVA-FORCE HP 195/65 R15 91V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,86 €
EUR 72,86 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 195 65 15 91V NOVA FORCE HP ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LEAO NOVA FORCE HP 195 65 R 15 91 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91V LEAO NOVA-FORCE HP Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,46 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Leao 195/65 R15 91V NOVA-FORCE HP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Leao NOVA-FORCE HP 195/65 R15 91 V

3 - 9 work days
79,18 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91V NOVA-FORCE HP

Spedizione 1 o 2 giorni
88,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Leao 195/65 R15 91V NOVA-FORCE HP pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959956700875 / Disegno: NOVA-FORCE HP / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA6959956700875 / eBay Product ID (ePID): 1742909991 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956700875 / Quantità: 1 / EAN: 6959956700875 / Marca: Leao Tire / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 438557 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
61,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop Sport BluResponse 195/65R15 91V
55,19 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE320 195/65R15 91V TL
65,14 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65R15 91T Pirelli - Winter190 Snow3
67,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
62,51 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 195/65R15 91H M+S 3PMSF TL
58,28 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita