Gomme Estive Aptany 195/60 R15 88V POISE pneumatici nuovi

195/60R15 POISE 88V

Gomme Estive Aptany 195/60 R15 88V POISE pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88V APTANY POISE - RP062 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,65 €
Spedizione gratuita

195/60R15 POISE 88V

Spedizione 1 o 2 giorni
67,80 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Aptany 195/60 R15 88V POISE pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Disegno: POISE / MPN: CA8848180002580 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Quantità: 1 / Marca: Aptany / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
64,00 €
ebay.it