Pneumatici 195/60 r15 88H 3PMSF M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

195/60 R15 WT200 88H ST SUMITOMO Cod:52851

Pneumatici 195/60 r15 88H 3PMSF M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sumitomo 195/60 R15 88H WT200 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 60 R15 88H SUMITOMO WT200 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,13 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 195/60 R15 WT200 INVERNALI

Spedizione 1 o 2 giorni
77,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUMITOMO WT200 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/60 R15 88H WT200 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Sumitomo WT200 195/60 R015 88H M+S Invernali

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88H 3PMSF M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 4250427419718 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: NkFbLyFyGuMnGyNdNvHp / eBay Product ID (ePID): 18023346389 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 4250427419718 / Quantità: 1 / Modello: WT200 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4250427419718 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sumitomo / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
68,47 €
ebay.it