DELINTE WD1 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

195 60 15 LANDSAIL WD1 88H

DELINTE WD1 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Delinte WINTER WD1 M+S 3PMSF 195/60 R15 88 H

3 - 9 work days
65,38 €
Spedizione gratuita

195/60 R15 88 H DELINTE - Winter WD1

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DELINTE WD1 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 60 R15 88H DELINTE WD1 PNEUMATICI NUOVI

93,31 €
Spedizione gratuita
DELINTE WD1 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 31 / Indice di velocità: H
64,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
16 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Goodride All Season Elite Z-401 195/60 R15 88 V
46,62 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Aplus A909 195/60 R15 88 H
45,74 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fulda Pneumatico Kristall Montero 3 195/60R15 88T 3PMSF M+S
63,44 €
23 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 195/60R15 88V
60,31 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita