195/55 R20 95 H Roadking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS 195/55R20 95 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,99 €
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H Roadking

Offerta più conveniente

Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 195 / Marca: ROADKING / MPN: 6958460927976 / Diametro: 20 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 55
123,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 195/55R20 95H XL 3PMSF
91,30 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 195/55R20 95H XL TL
97,92 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/55 R20 95 H EXTRALOAD
91,61 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H UNIROYAL - RainSport 5
85,75 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ceat SecuraDrive 195/55R20 95H TL
82,81 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita