Pneumatici 195/55 r16 91V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

195/55 R16 BC100 91V XL ST SUMITOMO Cod:52866

Pneumatici 195/55 r16 91V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/55 R16 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
85,24 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC 100 195/55R16 91V XL

3-5 Giorni
89,85 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/55 R16 91V BC100 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 XL 195 55 R 16 91 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

195/55 R16 BC100 87H ST EB269 SUMITOMO Cod:52865
103,09 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r16 91V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: BC100 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 55
79,45 €
ebay.it