GOMME PNEUMATICI NOKIAN 195/50 R16 88H WR SNOWPROOF 1 XL INVERNALI

195/50 R16 88 H NOKIAN - SNOWPROOF 1 XL M+S

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 195/50 R16 88H WR SNOWPROOF 1 XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 50 R16 88H NOKIAN TYRES SNOWPROOF 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,40 €
Spedizione gratuita

Nokian SNOWPROOF 1 XL M+S 195/50 R16 88 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
152,29 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NOKIAN 195/50 R16 88H WR SNOWPROOF 1 XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Codice Rumorosità: 70_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: WR SNOWPROOF 1 XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Indice di carico: 88 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 50
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 195/50R16 88V XL
97,69 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
VREDESTEIN 195/50 R16 88V ULTRAC XL
95,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride ZuperEco Z-107 195/50R16 88V XL
45,96 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195 50 16 TRISTAR ECOPOWER4 88V XL
49,97 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 195/50R16 88V XL M+S 3PMSF TL
129,03 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita