195/50 R16 84 H KUMHO - EcoWing ES01 KH27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,87 €
Spedizione gratuita

Kumho KH27 195/50 R16 84 H

1 - 3 giorni lavorativi
114,25 €
Spedizione gratuita

KUMHO KH27 Ecowing ES01 195/50 R16 84 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Kumho EcoWing ES01 KH27 195/50 R16 84H 4PR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,39 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R16 84H KUMHO ECOWING ES01 KH27 PNEUMATICI NUOVI

147,61 €
Spedizione gratuita
195/50 R16 84 H KUMHO - EcoWing ES01 KH27

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956148379 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8808956148379 / eBay Product ID (ePID): 1056321745 / Tipo di macchina: VETTURA / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 8808956148379 / Quantità: 1 / EAN: 8808956148379 / Marca: Kumho / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 27,84 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H
91,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Firemax 195/50 r16 84v fm601
41,87 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP (195/50 R16 84V)
97,74 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue HP 195/50R16 84V
44,57 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Ultra ARZ-5 195/50R16 84V BSW M+S
50,33 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 195/50R16 84V TL
42,75 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita