195/50 R15 82 V FULDA - EcoControl HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione gratuita

Fulda ECOCONTROL HP 195/50 R15 82 V

1 - 3 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP 195/50 R15 82V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,86 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP - 195/50R15 82V - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP 195/50 R15 82V

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
EUR 62,92 / Unità
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP - 195/50R15 82V - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione gratuita

FULDA ECOCONTROL HP 195/50 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Fulda Ecocontrol Hp 195/50 R15 82 V

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita

Fulda EcoControl HP - 195/50R15 82V - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
195/50 R15 82 V FULDA - EcoControl HP

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000391476 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 5452000391476 / eBay Product ID (ePID): 1441970598 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5452000391476 / Quantità: 1 / EAN: 5452000391476 / Marca: Fulda / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Numero di registrazione EPREL: 609772 / Indice di velocità: V
55,79 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO LANDSAIL LS 388 195 50 R 15 82 V
58,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta HS52 195/50R15 82V TL
53,13 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama ADVAN NEOVA AD08 RS 195/50 R15 82 V
83,13 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sentury Qirin 990 (195/50 R15 82V)
57,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KUMO HA32 195/50 R15 82V M+S 3PMSF
56,83 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita