Gomme Estive Sailun 195/50 R16 84V ATREZZO ELITE (2022) pneumatici nuovi

195 50 16 SAILUN ATREZZO ELITE 84V

Gomme Estive Sailun 195/50 R16 84V ATREZZO ELITE (2022) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

195/50 R16 84 V SAILUN - ATREZZO ELITE (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,96 €
Spedizione gratuita

Sailun ATREZZO ELITE SH32 195/50 R16 84 V

1 - 3 giorni lavorativi
56,59 €
Spedizione gratuita

SAILUN ATREZZO ELITE 195/50 R16 84 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAILUN 195 50 16 84V ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,04 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sailun 195/50 R16 84V ATREZZO ELITE pneumatici nuovi

70,00 €
Spedizione gratuita

Sailun Atrezzo Elite SH32 195/50 R16 84V

72,72 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sailun 195/50 R16 84V ATREZZO ELITE (2022) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: ATREZZO ELITE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
50,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 195/50R16 88V XL
95,73 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firemax 195/50 r16 84v fm601
41,87 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fulda EcoControl HP (195/50 R16 84V)
97,74 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack HP 195/50R16 88V XL 3PMSF
62,88 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride ZuperEco Z-107 195/50R16 88V XL
45,96 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita