GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 195 45 R 16 84 H

195/45 R16 84 H STAR PERFORMER - Solar - 4S

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 195 45 R 16 84 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,49 €
Spedizione gratuita

Star Performer Solar - 4S 195/45 R16 84H XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,96 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 195 45 16 84H SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KUMHO HS52 195/45 R16 84V XL RP
62,48 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-GT AE51 XL RPB 195/45 R16 84 V
70,14 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tristar 195/45 R16 84V AS POWER XL M+S All Season
50,01 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
A-Plus A609 195/45R16 84V XL
45,80 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 (195/45 R16 84H)
79,92 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 195 45 R 16 84 H

Offerta più conveniente

Tipologia: 4 STAGIONI / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: SOLAR 4S XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 45
81,49 €
ebay.it