195/80 R14C 106 R TRACMAX - X-PRIVILO VS-450

195/0 R14C 106 R TRACMAX - X PRIVILO VS-450 3PMSF (TL)

195/80 R14C 106 R TRACMAX - X-PRIVILO VS-450

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,97 €
Spedizione gratuita

Tracmax X-privilo VS450 195/80 R14 106/104 R

3 - 9 work days
69,85 €
Spedizione gratuita

TRACMAX X-PRIVILO VS450 195 R14 106/104 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Tracmax 195/80 R14C 106R X-PRIVILO VS-450 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 80 R14 106R TRACMAX X-PRIVILO VS-450 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRACMAX X-privilo VS450 195/80R14 106/104 R Gomme Nuov

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita
195/80 R14C 106 R TRACMAX - X-PRIVILO VS-450

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6958460918240 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6958460918240 / eBay Product ID (ePID): 8041868092 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tracmax 195r 14c 106r TL X-privilo Vs-450 1654710 / Diametro: 14c / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 80 / Brand: Tracmax / Gtin: 6958460918240 / Quantità: 1 / EAN: 6958460918240 / Marca: Tracmax / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 613740 / Indice di velocità: R
66,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico Laufenn LY31 195 R14C 106/104Q 8PR M+S INVERNALE By Hankook
75,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Matador Hectorra Van 195/80R14C 106/104R
94,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Viking TransTech NewGen (195/ R14 106/104R)
104,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra Transit RA58 195R14C 106/104R TL
91,50 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental CONTIVANCONTACT 100 195/80 R14 106 Q
137,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita