1906 nero 42.5

New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:42,5

offerte usate a partire da

1906 nero 42.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'U1906X' nero Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex U1906XV1 Gore-Tex in Nero/Verde, Sintetica, Taglia 42.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance - 1906 - Sneakers color argento e oro-Nero 42.5
139,30 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38
125,00 €
6 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 1906R Taglia 44 Cod M1906RA Bianco
159,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2
125,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 38 1/2
159,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
1906 nero 42.5

Offerta più conveniente

Il New Balance 1906 è una sneaker robusta nera con taglio basso. Ha una tomaia traspirante e una soletta interna comoda che assorbe gli urti. La suola esterna antiscivolo garantisce una buona presa, mentre i lacci assicurano una calzata perfetta. Features Tomaia in materiale misto traspirante Imbottitura comoda all’interno Soletta interna e suola esterna ammortizzanti Suola esterna antiscivolo e resistente Facile da pulire e durevole
199,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it