1/18 IXO-MODELS - TOYOTA - CELICA 2000GT RA21 N 14 RALLY RAC LOMBARD 18RMC189B.2

18RMC189B Toyota Celica 2000 GT RA21 n14 P.I.Walfridson RAC Rally 1977 IXO 1/18

1/18 IXO-MODELS - TOYOTA - CELICA 2000GT RA21 N 14 RALLY RAC LOMBARD 18RMC189B.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/18 IXO TOYOTA CELICA 2000GT RA21 N 14 RALLY RAC LOMBARD 1977 PER INGE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione da 5,95 €

Toyota Celica 2000 Gt #14 Rac Rally 1977 Walfridson / Jensen 1:18 Model

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/18 TOYOTA CELICA 2000 GT RAC RALLY 1977 WALFRIDSON MODELLINO STATICO

79,99 €
Spedizione da 4,99 €

18RMC189B Toyota Celica 2000 GT RA21 n14 P.I.Walfridson RAC Rally 1977 IXO 1/18

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,49 €
Spedizione gratuita

Toyota Celica 2000 GT RAC Rally 1977 Modello Auto Diecast 1/18 IXO CMC189B

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,29 €
Spedizione gratuita
1/18 IXO-MODELS - TOYOTA - CELICA 2000GT RA21 N 14 RALLY RAC LOMBARD 18RMC189B.2

Offerta più conveniente

Colore: WHITE RED / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Toyota / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2000 / Upc: 4895102344147 / eBay Product ID (ePID): 11078041396 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4895102344147 / EAN: 4895102344147 / Modello veicolo: Celica / Materiale: Pressofuso / Marca: Toyota / Produttore: IXO-MODELS
59,95 €
ebay.it