Volkswagen VW Golf 2 GTI Modellino Auto NOREV IN 1:18 Rosso Nuovo 188438

188438 Volkswagen Golf GTI Mk2 Red Norev 1/18

Volkswagen VW Golf 2 GTI Modellino Auto NOREV IN 1:18 Rosso Nuovo 188438

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,56 €
Spedizione da 17,00 €

VW Golf 2 Gti 1990 Rosso Modellino Auto 1:18 Norev

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,76 €
Spedizione da 14,95 €
Volkswagen VW Golf 2 GTI Modellino Auto NOREV IN 1:18 Rosso Nuovo 188438

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Anno Di Produzione: 2025 / Paese di origine: Cina / Marca del veicolo: Volkswagen / Materiale: Metallo bianco, Plastica / Modello: VW Golf 2 GTI / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1990 / Particolarità: Edizione Limitata, con conf. orig., Con Confezione / Serie: Norev Street / Tipo Di Veicolo: Autovettura
120,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Volkswagen VW Golf 2 GTI Modellino Auto NOREV IN 1:18 Rosso Nuovo 188438
120,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
NOREV 1/18 - German cars BMW, Porsche, Volkswagen
119,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €