185 R14C 102 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

185 R14C MAX PRO 102/100R EB270 GT Cod:56483

185 R14C 102 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,34 €
Spedizione gratuita

Gt-radial MAXMILER PRO 185/80 R14 102/100 R

3 - 9 work days
96,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL MAXMILER PRO 185/80R14 102/100 R Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 R14 102/100R GT RADIAL MAXMILER PRO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita
185 R14C 102 R Gt-radial Maxmiler Pro C 8pr Bsw

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877101549 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6932877101549 / eBay Product ID (ePID): 5005172142 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6932877101549 / Quantità: 1 / EAN: 6932877101549 / Marca: GT Radial / Altezza: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 472215 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: R
88,34 €
ebay.it

Prodotti simili

185/75R16 C 102/100Q Uniroyal - Rain Max
74,54 €
20 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Uniroyal Rain Max 5 185R14 102/100R 8PR BSW
73,49 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal Rain Max 3 (185/ R14 102/100R)
73,99 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental VanContact™ A/S Ultra 185R14C 102/100R 8PR BSW M+S 3PMSF
104,99 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Trasporto Leggero Uniroyal 185/75 R14C 102Q 8PR RainMax Estivo
75,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita