Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Hankook KINERGY ECO2 K435 185/70 R13 86 T

Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,50 €
Spedizione gratuita

185/70 R13 86 T HANKOOK - Kinergy Eco 2 K435

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,18 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
72,17 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
77,16 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 (K435) 185/70R13 86T

3-5 Giorni
78,30 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K435 Kinergy eco2 185/70 R13 86 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
80,22 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
80,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 185/70R13 86T - Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Efficienza del carburante: C Aderenza sul bagnato: B Livello di rumore: 70 db
63,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alte prestazioni: Stabilità e aderenza garantite per una guida confortevole e sicura.
• Sicurezza ottimale: Struttura che minimizza la distanza di frenata e migliora la tenuta in curva.
• Eco-compatibile: Contribuisce alla riduzione delle emissioni di CO2 senza compromettere le prestazioni.

Prodotti simili

Hankook Kinergy Eco 2 K435 (175/65 R15 84T)
65,47 €
116 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 K435 82T HANKOOK
54,20 €
51 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/55 R16 91 H HANKOOK - Kinergy Eco 2 K435
64,45 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K435 Kinergy Eco2 215/60 R16 95 H
80,30 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy Eco 2 (K435) 165/65R15 81T
69,43 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita