185/65R15 88T Sava - Eskimo S3+

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
50,75 €
Spedizione gratuita

185/65 R15 88 T SAVA - Eskimo S3+

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,54 €
Spedizione gratuita

Sava Eskimo S3+ 185/65 R15 88 T

3 - 9 work days
61,80 €
Spedizione gratuita

Sava Eskimo S3+ 185/65 R15 88T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
EUR 62,45 / Unità
Spedizione gratuita

Sava Eskimo S3+ 185/65 R15 88T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,29 €
Spedizione gratuita

Sava Eskimo S3+ 185/65R15 88T 3PMSF

4-7 Giorni
64,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava Eskimo S3+ 185/65 R15 88 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione gratuita

SAVA ESKIMO S3+ 185/65 R15 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - ESKIMO S3+ - Sava - 185-65-15-88-T

a partire de 2 orario
69,37 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
185/65R15 88T Sava - Eskimo S3+

Offerta più conveniente

Euro: 41,60 + Iva Spedizione Gratuita Pneumatico Per auto Marca SAVA - Mod: ESKIMO S3+Misura: 185 / 65 R 15 88T ( DOT 2018 ) Cerchio Non Compreso Nel prezzo
50,75 €
2-3 giorni lavorativi
commercioindustria.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 185/65 R15
• Prestazioni: Eccellente aderenza su neve e ghiaccio
• Sicurezza: Resistente all'aquaplaning e comfort elevato

Prodotti simili

PNEUMATICI NUOVI SAVA 185/65 R15 88T ESKIMO S3+ DOT2025 INVERNALI
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME 185/65 R15 88T M+S SAVA ESKIMO S3+ TERMICHE INVERNALI DOT24/25
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita