Gomme Estive Sumitomo 185/65 R14 86H BC100 pneumatici nuovi

185/65 R14 BC100 86H ST EB269 SUMITOMO Cod:52831

Gomme Estive Sumitomo 185/65 R14 86H BC100 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r14 86H SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 185/65 R14 86H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
EUR 63,11 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 185/65 R14 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
66,10 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 185/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 185 65 14 86H BC100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione gratuita

185/65 R14 86 H SUMITOMO - BC100 (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,47 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 185/65 R14 86H BC100 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 65 R14 86H SUMITOMO BC100 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,49 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 185/65 R14 86H BC100 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2021 / Upc: 4250427413013 / Disegno: BC100 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427413013 / eBay Product ID (ePID): 582042420 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4250427413013 / Quantità: 1 / EAN: 4250427413013 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
59,00 €
ebay.it