185/60 R15 88 V SEMPERIT - All Season-Grip

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,22 €
Spedizione gratuita

Semperit All Season-Grip 185/60 R15 88V XL EVc

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,17 €
EUR 85,17 / Unità
Spedizione gratuita

Semperit All Season-Grip 185/60 R15 88V XL EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,69 €
Spedizione gratuita

Semperit 185/60 R15 88V XL EVc ( All Season-Grip )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
86,50 €

Semperit ALLSEASON-GRIP XL M+S 3PMSF 185/60 R15 88 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
87,27 €
Spedizione gratuita

Semperit Allseason Grip 185/60 R15 88V Pneumatici per tutte le stagioni GTAM T290670 senza cerchione

Disponibilità immediata
90,21 €
Spedizione gratuita

SEMPERIT ALLSEASON GRIP 185/60 R15 88 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

90,52 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SEMPERIT 185 60 15 88V ALLSEASON GRIP 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,22 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 60 R15 88V SEMPERIT ALLSEASON-GRIP PNEUMATICI NUOVI

95,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
185/60 R15 88 V SEMPERIT - All Season-Grip

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4024067001998 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4024067001998 / eBay Product ID (ePID): 26039633119 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4024067001998 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 492836 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: Pneumatici 4 stagioni 185/60/15 88 V Semperit Allseason-grip XL / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 4024067001998 / Marca: Semperit / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
79,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Intensa HP 185/60 R15 88H XL
58,56 €
18 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pneumatico 4 stagioni 185 60 15 88H XL Goodride all season gomma nuova DOT24/25
44,88 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 88 H FULDA - EcoControl HP
64,28 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 185/60R15 88V XL 3PMSF EVC
88,30 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita