Cst WCP1 TL M+S 185/60R14 82T Pneumatico Invernale DOT22

185/60 R14 WCP1 82T CST 185x60x14

Cst WCP1 TL M+S 185/60R14 82T Pneumatico Invernale DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

185/60 R14 82 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF (TL)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,39 €
Spedizione gratuita

Cheng Shin Medallion Winter WCP1 185/60 R14 82 T

3 - 9 work days
73,14 €
Spedizione gratuita

CST WCP1 MEDALLION 185/60 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CST MEDALLION WINTER WCP1 185 60 R 14 82 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,79 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R14 82T CST MEDALLION WINTER WCP1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,57 €
Spedizione gratuita
Cst WCP1 TL M+S 185/60R14 82T Pneumatico Invernale DOT22

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Upc: 6933882540385 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: cst-TP00079600-DOT22 / eBay Product ID (ePID): 10026390373 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 1x Pneumatico invernale CST Medallion Winter Wcp1 185/60r14 82t / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6933882540385 / Quantità: 1 / EAN: 6933882540385 / Marca: CST / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 82 / Numero di registrazione EPREL: 453977 / Indice di velocità: T
54,50 €
ebay.it

Prodotti simili

CST WCP1 185/60 R14 82T TL M+S DOT22
60,74 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO CST 185 60 14 82T WCP1 MEDALLION INVERNALE 2022
92,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita