Pneumatico ILink Winter IL868 185/60 R14 82T M+S INVERNALE NUOVO

185/60 R14 82 T Ilink - WINTER IL868 BSW M+S 3PMSF

Pneumatico ILink Winter IL868 185/60 R14 82T M+S INVERNALE NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,92 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ILINK WINTER IL 868 185 60 R 14 82 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ILink Winter IL868 185/60 R14 82T M+S INVERNALI NUOVI

103,83 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ILink Winter IL868 185/60 R14 82T M+S INVERNALI NUOVI

207,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodride Z-401 4S 185/60 R14 82 H
41,57 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 185/60R14 82H BSW
87,88 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 185/60R14 82H
49,96 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TAURUS 601 185/60 R14 82T M+S 3PMSF
57,41 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 185/60R14 82H
62,98 €
9.89 EUR/1.0 kg
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 185/60 R14 82T M+S INVERNALE NUOVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6938628265201 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628265201 / eBay Product ID (ePID): 26062860316 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628265201 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265201 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
51,92 €
ebay.it