ZEETEX WP1000 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

185 60 15 ZEETEX WP1000 XL 88H

ZEETEX WP1000 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 88 H ZEETEX - WP1000 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 185/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R15 88H ZEETEX WP1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,95 €
Spedizione gratuita
ZEETEX WP1000 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Upc: 6290300047520 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 23017265663 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 32 / Brand: Zeetex / Gtin: 6290300047520 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / EAN: 6290300047520 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Zeetex / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

185/60R15 84T Kleber - Krisalp HP3
57,46 €
22 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 84 H DUNLOP - Sport BluResponse
68,28 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estate Michelin E Primacy 185/60 R15 84H
102,60 €
7 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pneumatico 4 stagioni 185 60 15 88H XL Goodride all season gomma nuova DOT24/25
44,88 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 88 H FULDA - EcoControl HP
64,28 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita