PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/60 R 15 88H XL KENDA KR202

185 60 15 KENDA KR202 88H XL

offerte usate a partire da

PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/60 R 15 88H XL KENDA KR202

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,60 €
EUR 48,60 / Unità
Spedizione gratuita

KENDA KR202 4S 185/60 R15 88H XL M+S K331B558

Spedizione 1 o 2 giorni
53,53 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENETICA KR 202 ALL SEASONS XL 185/60 R15 88H KENDA

Disponibilità immediata
55,40 €
Spedizione gratuita

Kenda Kenetica 4S KR-202 185/60 R15 88H XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,08 €
EUR 56,08 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r15 88H M+S 3PMSF XL KENDA KR202 KENETICA 4S Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENETICA KR 202 ALL SEASONS XL 185/60 R15 88H KENDA

Disponibilità immediata
57,16 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 88 H Kenda Kenetica 4s Kr202

3/9 giorni lavorativi
64,26 €
Spedizione da 6,00 €

GOMMA 4 STAGIONI KENDA KENETICA 4S KR202 XL 185 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 185 60 15 88H 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 185/60R15 88V XL 3PMSF EVC
84,69 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
TRENO COMPLETO 185/60 R15 88H XL 4 PNEUMATICI AUTO SUPERIA GOMME 4 STAGIONI
43,20 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Tire Gomme N blue 4season 185/60 R15 88H TL 4 stagioni per auto
55,35 €
123 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatico 4 stagioni 185 60 15 88H XL Goodride all season gomma nuova DOT24/25
44,24 €
13 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Sava Intensa HP 185/60 R15 88 H EXTRALOAD
58,56 €
17 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/60 R 15 88H XL KENDA KR202

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4710405471041 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: K331B558 / eBay Product ID (ePID): 13033076911 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4710405471041 / Quantità: 1 / Modello: KR202 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Famiglia di prodotto: KENDA KR202 / Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 4710405471041 / Marca: Kenda / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
48,60 €
ebay.it